1. МТО:
- Заключен договор на поставку оборудования Siemens с новым заказчиком ООО "РУСАЛ ИТЦ"
- Заключены 2 договора поставки различного оборудования с АО "Газпром добыча Томск" и ООО "Газпром метанол"
- Заключен договор поставки на оборудование с новым заказчиком ООО "НП-Ойл"
2. ПИР:
- Начались проектные работы по объектам АО «Газпром добыча Томск»:
· Строительство арочного склада на Казанском НГКМ;
· Реконструкция воздушных линий электропередачи Мыльджинского НГКМ;
- Состоялся выезд специалиста авторского надзора на площадку строительства по объекту «Реконструкция вахтового жилого комплекса с пожарным постом на Северо-Останинском НГКМ»,
решено множество вопросов, возникших в ходе выполнения СМР;
- Началось проектирование системы автоматизации Дудинской и Кайерканской нефтебаз для заказчика «Таймырская топливная компания»
3. ПТО
Закончили работы по ГТЭС Шингинского месторождения, кусту №2 Кулгинского месторождения (Заказчик ССНГ).
4. АСУТП:
- Выполнены ПНР и ввод в эксплуатацию регулирующего клапана на ДНС Урманского месторождения. (Заказчик ООО "Газпромнефть-Восток")
- Нa тестовом стенде успешно проведены работы по настройки связи между ПЛК SIEMENS и SCADA APDAR по протоколу МЭК-104
для проектов "ПСП Лугинецкое" и будущих проектов.
-Продолжаются работы по разработке ПО по горячим направлениям.